Deathblow on MySpace (www.myspace.com/deathblowhere)

Phil Smith & David Jackson теперь играют в дуэте

Сокращение числа участников группы началось ещё с 7 июля 2009 года. В тот день, было принято решение уволить Ритм гитариста Стива Джонса (Steve Jones) за халатное отношение к делу. А 17 августа, группу покинул по собственному желанию, Илья Skiiff Шестаков.  О его уходе подробнее.

С 1 по 10 августа бас гитарист группы взял отпуск. По истечению 10 дней, новостей о его возвращение, остальным участникам группы - не поступало! Спустя неделю безуспешных попыток наладить с ним связь, на странице DeathbloW в контакте, было обнародовано сообщение от самого музыканта. 

Дорогие друзья! Скажу честно, мне было очень хорошо
в вашей компании вы для меня были как вторая семья.
Мы хорошо проводили вместе время на репетициях и на концертах!
Спасибо, но я больше не могу с вами играть.
Я не хочу сам и на это есть другие причины!
У меня нету больше времени на все это! Я скоро вероятно женюсь,
и больше не хочу ни чем забивать себе мозги!
Особенно несбыточными мечтами! Я вам говорю до-свиданья друзья!
Простите меня за то что пишу это здесь, а не разговариваю с вами!
На это есть веские причины поэтому не звоните мне пожалуйста
больше все равно не отвечу! всем пока еще раз!
Не обижайтесь я вам не нужен, есть люди которые играют лучше меня!

Напомним, что Илья Шестаков, был вторым участником в коллективе, и с самого начала существования группы занял пост менеджера. В мае 2007 совместно с Phil Smith, он занимался поиском остальных музыкантов. Случайным образом Skiiff нашёл давнего знакомого Смита - Дэвида Джексона.

Сплотив, коллектив единой дружной цепью, Илья Шестаков, приступил к выполнению особо важных задач. Среди них следует отметить: Выход в Москву и разогрев на концерте группы "Мастер".

С начала 2009 года, интерес Ильи к проекту стал постепенно падать. Он мог позволить себе пропустить репетицию либо вовсе не договориться о ней с хозяевами базы. После недолгих размышлений участники убрали понятие менеджер группы, и стали заниматься этим совместно, распределив обязанности. Phil Smith и David Jackson - являлись организаторами репетиций, задачей же Ильи было только приходить на репетиции. Но, несмотря на это, ему удалось удивить группу сообщением о разогреве на "Мастере". Так, он вновь вернул к себе уважение и вселил группе уверенность.

Продлилось это не долго. С Мая по Июль, в группе возникали разные сложности, в основном связанные с нехваткой времени у музыкантов. В июне, когда группе поступило предложение играть на Тульском кавер-фесте "Металлика", бесследно исчез Steve Jones. Группе пришлось отказаться от участия в концерте.

Ритм-гитарист, спустя некоторое время был обнаружен. Уважительных причин его отсутствия - не нашлось. Так, было предложено на общем собрание группы - лишить его звания участника коллектива.

На намеченном концерте 29 августа, посвящённом Майклу Джексону, группа должна была играть в составе 3-ёх человек. Но, своим внезапным уходом, Skiiff поставил группу в весьма тяжёлое положение.

 

 

 
 
 
 
 

Ближайшие выступления:

ìóçûêàëüíûé ïîðòàë

 

  Òóëà ìóçûêàëüíàÿ  

 

| HOME | О НАС | АЛЬБОМЫ |КОНЦЕРТЫ | АФИША | ВИДЕО | КАРТА САЙТА |

Hosted by uCoz
Hosted by uCoz