DeathbloW - Разогрев на концерте "Мастера"

11 апреля 2009 года состоялось не забываемое выступление легендарной Российской Thrash-Metal группы "Мастер". На этом концерте побывала группа "DeathbloW", причём в качестве участников разогрева.

Группы "Мастер" в Туле ждали ещё с прошлого века. Концерт запланированный в 1999 году был отменён, так как не было продано достаточного количества билетов. Но, спустя 10 лет всё изменилось. Зал Тульского Рок-Клуба "VG" был заполнен как никогда.

Первыми на сцену разогрева вышла группа "DeathbloW". В сет листе было 6 песен. 3 из которых кавера.

Парни начали со своего Thrash хита "Rover". Затем последовал кавер на песню "Heaven & Hell" великого Рона Джеймса Дио (Black Sabbath). Отличная песня, но к сожалению не совсем удавшийся кавер в исполнении ''DeathbloW". А вот "Manowar" в их исполнение прозвучал просто потрясно. В зале публика заметно оживилась. Всех качало и веселило, до такой степени, что потребовалась в срочном исполнение баллада "Until The End", хит №1 группы "DeathbloW".

Следующий кавер был на песню "Going To the run" группы Golden Earing. Русскому же слущателю эта песня более знакома в исполнение группы Ария. "Беспечный ангел", сквозь английский текст пробивались выкрики зрителей. Группе "DeathbloW" пришлось всю вторую часть песни отдать в исполнение зрителям. Те кто знали слова на русском пели на русском, ну а знающие английский пели на английском.

И традиционно, своё выступление парни завершили песней "Die 4 Fun". В этот момент публика просто начала сходить с ума. 

Уйдя со сцены DeathbloW оставили после себя наилучшие впечатления за всё время своего существования. По мнению многих, это был их самый лучший раз.

Но, впереди ещё много концертов, и кто знает, как дела будут обстоять дальше. Ведь, в большинстве случаев люди совершенствуются и достигают больших успехов. А DeathbloW - группа, которая верит в свои силы, любовь поклонников, и всегда стремиться к достижению новых высот!

 
 
 
 
 
 

 

 

 

 
   

   
   
   

Deathblow on MySpace (www.myspace.com/deathblowhere)

   
\
 

Ближайшие выступления:

ìóçûêàëüíûé ïîðòàë

 

  Òóëà ìóçûêàëüíàÿ  

 

| HOME | О НАС | АЛЬБОМЫ |КОНЦЕРТЫ | АФИША | ВИДЕО | КАРТА САЙТА |

Hosted by uCoz
Hosted by uCoz