VG И ПЕРВОЕ НАПАДЕНИЕ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА

11 ноября в лучшем клубе Тулы VG, состоялся совместный концерт групп: «Бастион», «DeathbloW», «Альтаир». Под общим названием «Метал в VG». Ранее DeathbloW уже выступали совместно с группами «Бастион» (23.05.08 – КРЦ ГАЛЕРЕЯ) и «Альтаир» (21.03.08 – Рок-Фест в ТулГУ).

Со слов музыкантов DeathbloW, этот концерт был очередным рывком в их творчестве. Парни действительно и хорошо отыграли, и отлично зажгли на сцене. Вобщем, немногочисленное количество людей (20) завести удалось! Что способствовало такому повороту событий. Во первых это, наконец-то, качественный звук. Все мы знаем, что администрация клуба не пожалела средств на звуковое оборудование, за что получает всеобщее народное уважение. Действительно, выступатьв VG – одно удовольствие. Интересно оформленный интерьер, современная свето-осветительная техника, прекрасная работа сотрудников. Всё это прекрасно сочетается в новом Vinograd’е! На сцене всё же возникали некие казусы. Но в целом, это было лучшее выступление группы в 2008 году! Среди наших друзей, которые посетили концерт: Барабанщик группы «Can Trust» - Эмиль, Бас-гитарист Александр Варнавский, Анастасия Бурвикова. Так же наше выступление посетил Вадим Мармазинский – лучший друг коллектива, старший товарищ. Всем спасибо.  

Самая неприятная ситуация произошла после концерта. Steve Jones(ON) и Skiff, разъехались по домам прямо от клуба. А Phil Smith и David Jackson, вместе с друзьями отправились на остановку, в надежде доехать на городском транспорте. На перекрёстке Октябрьская-Пузакова, трое неизвестных совершили нападение. «Преимущество по численности оказалось на нашей стороне» - рассказывает Phil Smith. Осознав это обстоятельство, злоумышленники хотели применить холодное оружие. К счастью, всё закончилось без кровопролития. Первым пострадавшим оказался David Jackson. Удар пришёлся сзади. «Больше всех, как ни странно, досталось нашему другу Варнавскому Александру, он первый направился на помощь к барабанщику. При попытке разрешить конфликт мирным путём, он был повален на землю двумя гопарями и подвергся мощной атаке ног. При моём желание оказать ему помощь, третий достал нож и поспешно начал продвигаться к девушкам, что были с нами. А среди них, как ни как, была моя сестра. Я встал на их защиту, но на тот момент, девушки уже успели вызвать милицию. Нападающие осознав, чем им это грозит, пустились в бегство в сторону улицы М. Горького.», - сообщает Phil Smith.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место, с опозданием на пару минут. Одна патрульная машина была направлена в погоню, но обнаружить преступников так, и не удалось. Странный факт и совсем непонятный, заключается в том, что нападавшие были совсем не молодые ребята, у которых бурлит кровь, играют гормоны, и возникает огромное желание подраться. К примеру, одному из них было порядка 45 лет. Что, его натолкнуло на подобную идею, остаётся только гадать. Либо, юношеский «не до трах», либо совсем мозгов нет. Двое других, были значительно моложе. Их возраст примерно 27-30 лет. И опять же, вариантов, что бы объяснить их поступок – не остаётся. Единственное, что можно добавить, «Нападавшие были в состоянии среднего алкогольного опьянения, это было как раз заметно по их старшему товарищу»-говорит David Jackson. А вы говорите, «Молодёжь у нас буйная»!

P.S. Единственное, о чём можно жалеть, что часть нашего коллектива отправилась домой прямо от клуба. Ситуация коренным образом изменилась бы, если все участники DeathbloW были в сборе, и на легке (без инструментов за спиной).

 
 
 
 
 
 

 

 
   

   
   
   

Deathblow on MySpace (www.myspace.com/deathblowhere)

   
\
 

Ближайшие выступления:

ТОЧКА (Москва)

Ольстер (Москва)

ìóçûêàëüíûé ïîðòàë

 

  Òóëà ìóçûêàëüíàÿ  

 

| HOME | О НАС | АЛЬБОМЫ |КОНЦЕРТЫ | АФИША | ВИДЕО | КАРТА САЙТА |

Hosted by uCoz
Hosted by uCoz